Меню
АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ
ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Флаги России и Чувашии

Итоги встречи с Председателем Госсовета Чувашии

09.10.2026

В рамках рабочей встречи сопредседатель правления Ассоциации юристов Чувашской Республики Александр Канцеляров встретился с Председателем Государственного Совета Чувашской Республики Леонидом Черкесовым.

Одной из главных тем встречи стали итоги «Юридического забега Доброй Воли» в поддержку участников СВО. Леонид Ильич высоко оценил инициативу и отметил особую значимость участия представителей юридического сообщества и правоохранительных органов.

«Для нас было важно не просто провести спортивное мероприятие, а объединить юридическое сообщество вокруг общей цели и показать, что профессиональная позиция проявляется не только в работе, но и в конкретных общественных инициативах. Благодарю Леонида Ильича за высокую оценку забега и за готовность к дальнейшему взаимодействию. Уверен, что совместная работа позволит реализовать инициативы, которые будут иметь практическое значение для жителей Чувашской Республики», — отметил Александр Валерьевич. 

Отдельно обсудили дальнейшее сотрудничество. В ходе встречи стороны наметили основные направления взаимодействия между Ассоциацией юристов Чувашской Республики и Государственным Советом Чувашской Республики, в том числе в сфере нормотворчества. Особое внимание планируется уделить экспертизе нормативно-правовых актов. Общая задача — содействовать тому, чтобы принимаемые решения учитывали интересы граждан, особенно социально незащищённых категорий, а законодательные нормы были понятными, эффективными и действительно работали на практике. 


Поделиться:

Ассоциация юристов Чувашской республики серый логотип
Ассоциация юристов Чувашской Республики
Официальный сайт Ассоциации юристов Чувашской Республики. Все права защищены. Копирование и размещение материалов с сайта разрешено только с разрешения владельцов сайта.
© 2020
телефон для справок