Меню
АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ
ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Флаги России и Чувашии

О проведении «Дня открытых дверей» в целях оказания бесплатной юридической помощи жителям нашей республики

15.10.2021

В рамках содействия в реализации государственной политики в сфере оказания бесплатной юридической помощи Ассоциация юристов Чувашской Республики организовывает Дни открытых дверей для жителей нашей республики по следующим вопросам:

21 октября 14:00 - «Право собственности на недвижимое имущество в силу приобретательной давности» с участием представителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции.

18 ноября 14:00 – «Оказание правовой помощи детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации», посвященном Дню правовой помощи детям. На мероприятии планируется участие Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике А.Н. Федоровой.

10 декабря 14:00 - «Защита прав и законных интересов граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов в судах», посвященном Дню Конституции Российской Федерации. Планируется участие Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике С.В. Романова.

Каждый гражданин сможет задать вопрос, касающийся указанных тем, у квалифицированных специалистов (юристов) Ассоциации юристов Чувашской Республики и приглашенных представителей органов государственной власти.

Прием граждан будет осуществляться в соответствии с Регламентом по организации и проведению мероприятий на территории Чувашской Республики в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденным Роспотребнадзором. 

Дни открытых дверей будут проходить по адресу: г. Чебоксары, ул. Дзержинского, д.20 (в помещении Ассоциации юристов Чувашской Республики).

Интересующую информацию можно получить по телефону
8 (8352) 38-11-38.

 


Поделиться:

Ассоциация юристов Чувашской республики серый логотип
Ассоциация юристов Чувашской Республики
Официальный сайт Ассоциации юристов Чувашской Республики. Все права защищены. Копирование и размещение материалов с сайта разрешено только с разрешения владельцов сайта.
© 2020