Меню
АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ
ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Флаги России и Чувашии

Подписано соглашение между Уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике и Ассоциацией юристов Чувашской Республики

17.03.2021

17 марта между Уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике Сергеем Романовым и председателем правления Ассоциации юристов Чувашской Республики Иваном Андреевым подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве по вопросам защиты прав, свобод и законных интересов человека и гражданина.

Ассоциация юристов Чувашской Республики является негосударственным центром по оказанию бесплатной юридической помощи.

В рамках реализации Соглашения предполагается взаимодействие в области правового просвещения, организации и проведения совместных мероприятий, приемов граждан, содействия при рассмотрении жалоб и обращений граждан и оказания бесплатной юридической помощи.

Совместно стороны смогут продуктивно работать над пропагандой права, решением социально значимых задач и повышением уровня правовой культуры и правового просвещения граждан.

Первоисточник 


Поделиться:

Ассоциация юристов Чувашской республики серый логотип
Ассоциация юристов Чувашской Республики
Официальный сайт Ассоциации юристов Чувашской Республики. Все права защищены. Копирование и размещение материалов с сайта разрешено только с разрешения владельцов сайта.
© 2020