Меню
АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ
ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Флаги России и Чувашии

С жителями республики будет проведен прямой эфир на тему бесплатного внесудебного банкротства граждан в многофункциональных центрах

10.03.2021

Особенности процедуры признания гражданина банкротом во внесудебном порядке обсудят в прямом эфире в официальной группе МФЦ Чувашии в социальной сети ВКонтакте @mfc21. Трансляция начнется 11 марта в 15:00.

Комментарии и разъяснения про внесудебное банкротство граждан дадут заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Игорь Михайлов, Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов, начальник отдела правового обеспечения и ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности УФССП по Чувашской Республике Татьяна Федорова и юрисконсульт отдела методологии, внедрения услуг, защиты прав заявителей и правового обеспечения АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии Людмила Каюрова.

Эксперты расскажут, кто имеет право на подачу заявления о банкротстве во внесудебном порядке, какие условия необходимы, сколько времени занимает процедура и ознакомят с юридическими тонкостями процесса.

Вопросы можно задать предварительно в комментариях под постами в социальных сетях: https://vk.com/wall-92374553_127 , 

https://www.instagram.com/p/CMBo_M1gHec/?igshid=1dwfa0bfhhr6n . 

Прямой эфир состоится в Национальной библиотеке Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15). Приглашаются все заинтересованные лица и представители средств массовой информации.

 


Поделиться:

Ассоциация юристов Чувашской республики серый логотип
Ассоциация юристов Чувашской Республики
Официальный сайт Ассоциации юристов Чувашской Республики. Все права защищены. Копирование и размещение материалов с сайта разрешено только с разрешения владельцов сайта.
© 2020