Меню
АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ
ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Флаги России и Чувашии

Состоялся открытый прием граждан в общественной приемной Президента России

28.09.2020

В Общественной приемной Президента Российской Федерации В.В. Путина в городе Чебоксары состоялся открытый прием жителей нашей республики. Обращения рассмотрели Председатель правления Ассоциации юристов Чувашской Республики Андреев Иван Апполонович, член Адвокатской палаты Чувашской Республики Павлов Александр Николаевич и начальник отдела Управления Минюста России по Чувашской Республике Багаутдинова Румия Минзагитовна.

Вопросы в основном казались урегулирования земельных споров, а также были вопросы порядка продажи долей собственниками одного жилого помещения. Велся как личный прием граждан с соблюдением мер предосторожностей для защиты от новой коронавирусной инфекции, также граждане обращались в удаленном формате посредством телефонной связи.

Иван Апполонович отметил, что подобного рода приемы должны проводиться и на других площадках – потому что это «нормальная возможность пообщаться с людьми и решить те проблемы, которые копятся».

Напомним, что 28.09.2020 представители Управления  Минюста России по Чувашской Республике совместно с представителями Адвокатской палаты Чувашской Республики, Ассоциации юристов Чувашской Республики провели прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи на базе Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Чувашской Республике - Чувашии по адресу: г.Чебоксары, ул. Ленинградская, д.36 (МФЦ, 2 этаж).


Поделиться:

Ассоциация юристов Чувашской республики серый логотип
Ассоциация юристов Чувашской Республики
Официальный сайт Ассоциации юристов Чувашской Республики. Все права защищены. Копирование и размещение материалов с сайта разрешено только с разрешения владельцов сайта.
© 2020