Меню
АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ
ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Флаги России и Чувашии

Сотрудники Минэкономразвития Чувашии встретились с предпринимательским сообществом

20.04.2021

Состоялось заседание Минэкономразвития Чувашии с участием Экспертной группы  АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Чувашской Республике и предпринимательского сообщества Чувашской Республики, в котором принял участие председатель правления Ассоциации юристов Чувашской Республики Иван Андреев.

На повестке дня обсуждались вопросы об условиях и возможностях государственной поддержки организаций региона, о развитии предпринимательства, об оценке регулирующего воздействия органов власти, о работе региональной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами и Координационного совета по развитию инвестиционной и предпринимательской активности, защите прав предпринимателей. Также представлен личный кабинет инвестора, который будет размещаться на инвестиционном портале Чувашской Республики.        

Представители Минэкономразвития Чувашии выступили с докладом о механизмах защиты и поддержки инвесторов. Было обговорено, что подобные встречи будут проводиться на постоянной основе.

Следующая встреча состоится 22 апреля 2021 г. 15.30 в Центре «Мой Бизнес» по адресу : пр. Ленина, д. 12Б.

Приглашаем всех желающих.

Первоисточник


Поделиться:

Ассоциация юристов Чувашской республики серый логотип
Ассоциация юристов Чувашской Республики
Официальный сайт Ассоциации юристов Чувашской Республики. Все права защищены. Копирование и размещение материалов с сайта разрешено только с разрешения владельцов сайта.
© 2020