Меню
АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ
ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Флаги России и Чувашии

Союз женщин Чувашии и Ассоциация юристов республики подписали Соглашение о сотрудничестве

16.06.2021

Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева и председатель Правления Ассоциации юристов республики Иван Андреев подписали Соглашение о сотрудничестве.

Предметом Соглашения является сотрудничество по вопросам совершенствования законодательства Российской Федерации в сфере ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин, достижения полного равноправия и создания в обществе равных условий для реализации возможностей личности женщины.

Активисты женского общественного движения и юристы хотят, чтобы жительницы республики   имели все возможности для профессиональной подготовки и переподготовки, повышения квалификации, были социально защищены и могли полностью реализовать свои права на труд в условиях рыночной экономики, чтобы им оказывалась поддержка в предпринимательской деятельности.

Очень важно, что обе стороны будут проводить работу по укреплению семьи, признания общественно-полезной значимости материнства, домашнего труда женщин, воспитания детей и защиты прав ребенка. И конечно, эти два общественных объединения будут вместе заниматься решением социально-значимых задач, проводить комплекс мероприятий по повышению правовой культуры и правовому просвещению женщин, проживающих на территории Чувашской Республики.  

Теперь у женщин Чувашии есть надежный юридический партнер, который поможет привлечь профессионалов этого профиля к участию в реализации правовых, гуманитарных и социально-значимых программ и проектов. Так, что долгосрочному, взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству Союза женщин Чувашии и Ассоциации юристов республики быть!


Поделиться:

Ассоциация юристов Чувашской республики серый логотип
Ассоциация юристов Чувашской Республики
Официальный сайт Ассоциации юристов Чувашской Республики. Все права защищены. Копирование и размещение материалов с сайта разрешено только с разрешения владельцов сайта.
© 2020